Итоги областного конкурса «Вместе к победам», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Конкурс проходил с 11 по 29 мая и состоял из 3 независимых туров: интеллектуального (решение онлайн-викторины), творческого (написание сочинение на тему «История спортсмена времен Великой Отечественной войны) и спортивного (выполнение упражнений спортивного многоборья). Участники были разделены на 3 возрастные группы( 9-11, 12-14, 15-17 лет)

На конкурс поступило 65 заявок, которые оценили наши эксперты и мы готовы назвать имена победителей по результатам всех 3 туров.

Список победителей областного конкурса «Вместе к победам»:

1-ая возрастная группа

1 место — Миронов Алексей Сергеевич (МБОУ СОШ №1 города Светлого)

1 место — Пыткина Дарья Максимовна (МБОУ «Средняя школа  г. Правдинска»)

2 место- Киселев Иван Алексеевич (МБОУ СОШ 1 г.Светлого)

2 место — Киселева Мария Алексеевна (МБОУ СОШ 1 г.Светлого)

3 место — Захаринский Олег Николаевич (МБОУ «СШ п. Мозырь» Правдинский ГО)

3 место — Шляхтин Ярослав Сергеевич (МБОУ «СШ п. Мозырь» Правдинский ГО)

3 место — Студенкова Софья Алексеевна (МБОУ «СШ п. Мозырь» Правдинский ГО)

3 место — СпецаковаДарья  Андреевна (МБОУ «СШ п. Мозырь» Правдинский ГО)

2-ая возрастная группа

1 место — Поляков Михаил Сергеевич (МОУ «Средняя общеобразовательная школа в п. Михайлово»)

1 место — Волох Алла Алексеевна (МБОУ СОШ г. Пионерского)

2 место — Гапоненко Кира Александровна (Гимназия №7 имени Покровского Балтийский ГО)

3 место — Пепякина Полина Михайловна (МБОУ СОШ №1 г. Светлого)

3-ая возрастная группа

1 место — Семенчиков Тимофей  Игоревич (МБОУ «Средняя школа  г. Правдинска»)

1 место — Долбыш Ольга Дмитриевна (МБОУ СОШ №1 города Светлого)

2 место — Миронов Александр Сергеевич (МБОУ СОШ №1 города Светлого)

2 место — Павлюкова Софья Алексеевна (МБОУ СОШ г.Мамоново)

3 место — Ворохов Даниил Евгеньевич  (МОУ «Средняя общеобразовательная школа в п. Михайлово»)

3 место — Кузнецова Софья Григорьевна (МБОУ СОШ №1 города Светлого)

Благодарим всех участников Конкурса. Победители будут награждены дипломами соответствующих степеней.

Ниже вы можете ознакомится с лучшими сочинениями по мнению экспертов:

Семенчиков Тимофей Игоревич — «История спортсмена времен Великой Отечественной войны.Юрий Курило»

Миронов Александр Сергеевич —  «История спортсмена времен Великой Отечественной войны.Александр Канаки»

Видеонарезка 3 тура